Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа: - заполнять тут. Только на англ языке.
2. Номер и название акции: - Не забудьте, что тут должен быть указан раздел, к которому принадлежит акция. Это очень важно!
3. Ключи из правил: - внимательно прочтите правила. Это очень полезно.
4. Связь с Вами: - Указать путь связи с Вами. И никаких ЛС
5. Пост - Тему дает админ

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b] - [i]..[/i]
[b]2. Номер и название акции:[/b] - [i]..[/i]
[b]3. Ключи из правил:[/b] - [i]..[/i]
[b]4. Связь с Вами:[/b] - [i]..[/i]
[b]5. Пост[/b] - [i]Тему дает админ[/i]

http://ipicture.ru/uploads/100918/W47iXVHthc.png
Имя: Александра (Саша) Доусон / Aleksandra (Sasha) Dawson
Ведьма
19 лет
Гетеро
Информация: Немного боли, немного страха, немного страдай и получится Саша Доусон. Девушка, которая любит причинять боль, страдания и навевать страх. В свои 19 она может многое, например, открывать сейфы разной сложности, владеет кун-фу и прекрасно стреляет. Не любит холодное оружие и разговоры на повышенных тонах. Любит сладкое и мартини, хотя и не понимает, зачем там нужна эта оливка…. Резкая, но очень милая, с красивыми глазами. Ничего не рассказывает о себе, но всё знает о других. Ходячая шкатулка Пандоры.... Но это лишьодна сторона медали. Другая заключается в том, что Саша - ведьма. Она увлеклась магией, при чем черной, с 15ти лет. Достигла огромных успехов в своём ремесле, если так можно сказать. Уверена, что расплата ее не постигнет.
Внешность: Тейлор Момсен

http://ipicture.ru/uploads/100918/UDWTOeYJkj.png
Имя: Кристина Шузер / Christina Shuzer
Ведьма
20  лет
Гетеро
Информация: Самая юная в компании клуба «Astalavista». Этот клуб занимается подбором девушек для борделя «Дом на семи холмах». Никто не знает о её способностях и вообще о том, кто она. А Крис пользуется этим. Благодаря знаниям, оставленным её прабабкой, Кристина с легкостью находит тех, кто ей нужен и проворачивает другие, не менее опасные дела. Ведет двойную жизнь. Стерва и редкая дрянь – ночью и милашка и примерная дочь утром. У Крис есть мать, но она очень расстроена что та попала в псих.лечебницу. Виной всему - уход отца и смерть младшей сестры - Марии. Кристина хочет понять кто убил сестру, и найти отца, дабы ему отомстить.... А работа на клуб «Astalavista» - это лишь путь к деньгам и безбедной жизни....
Внешность: Эмма Уотсон

http://ipicture.ru/uploads/100918/51fOoKUXyX.png
Имя: Эль Спаркс / Elle Sparks
Демон
20 лет (более 800 лет)
Информация: Подобно Руби, Эл всегда была одной из лучших. Умело манипулировала людьми, и не только ими. Но вот беда, она повстречалась в неким охотником более десятка лет назад, и совершенно забывшись влюбилась в него. Этим охотником был Стефан Шузер. В свои 32 мужчина поразил Эль до глубины ее демонской души. Девушке понадобилось много времени? чтобы вернуть доверие начальства, однако узнав о планах Люцифера на всю темную шайку после Апокалипсиса, Эль не выдержала и снова стала на сторону тех, кого раньше убивала - охотников. Однако девушка решила, что Стефан не подпустит ее к себе, если не поймет что она все та же Эль, что и десять лет назад. Вот почему она помогает Винчестерам.
Внешность: Кая Скоделарио

Стефан Шузер|Занят

http://ipicture.ru/uploads/100918/69yDK9YkBc.png
Имя: Стефан Шузер / Stefan Shuzer
Охотник
42 года
Гетеро
Информация: Впервые Стефан познакомился, так сказать, со злом, когда работал в полиции. Тогда он вел дело серийного маньяка, убивающего девушек в парке. Однако, стоило ему увидеть тело третьей жертвы воочию, как Стефан сразу понял – человек такого совершить не может. Он стал копать. И те факты, на которые он наткнулся удивили его. Так он узнал о вампирах и оборотнях. А дальше было хуже. Когда у него родилась дочка, Кристина, Стефан стал опасаться за жизнь дочки и жены, когда же появился второй ребенок, мужчина стал сходить с ума. Ему мерещились вампиры, которые будут мстить за смерть своих сородичей…. Вот, собственно, почему он бросил много лет назад Розу с детьми…. Но известие о том, что его второй ребенок, его любимая малышка Мария погибла, а Роуз попала в психиатрическую больницу, заставила Стефана вернуться к Кристине и опекать ее, стараясь бть хорошим отцом....
Внешность: Джонни Депп Роберт Дауни младший

Текстовое оформление принадлежит .Jett aka кина не будет и форуму Supernatural: regardless of time and space